Subasta 968T, Lote # 109
Peana y buen pastor. Siglo XX. En talla de madera. Peana dorada. Pintado a mano y con esmalte dorado. Decorados con elementos fitomorfos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 29 x 10 x 11 cm. Estimado $3,000-5,000